足球直播

2024-04-19 星期五 直播

04-19 17:10 阿尔U21
NRB电报U21 NRB电报U21
VS
博德杰梅奈尔U21 博德杰梅奈尔U21
04-19 17:30 澳维女超
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
布琳狮子女足 布琳狮子女足
04-19 17:30 澳维超
海德堡联 海德堡联
VS
莫兰德城 莫兰德城
04-19 17:30 澳首女联
甘加林联女足 甘加林联女足
VS
西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足
04-19 17:30 澳首女联
甘加林联女足 甘加林联女足
VS
西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足
04-19 17:45 澳超
纽卡斯尔喷气机 纽卡斯尔喷气机
VS
惠灵顿凤凰 惠灵顿凤凰
04-19 17:45 奥丙
SPG赫塔韦尔斯 SPG赫塔韦尔斯
VS
纽侯芬里德二队 纽侯芬里德二队
04-19 17:45 澳维超
丹德农市 丹德农市
VS
南墨尔本 南墨尔本
04-19 17:45 孟加拉超
阿巴哈尼达卡 阿巴哈尼达卡
VS
贾马尔 贾马尔
04-19 17:45 孟加拉超
孟加拉国警察 孟加拉国警察
VS
谢赫拉塞尔 谢赫拉塞尔
04-19 18:00 以乙
莫敦提拉体育 莫敦提拉体育
VS
特泽尔卡法肯纳 特泽尔卡法肯纳
04-19 18:00 丹麦U19
欧登塞U19 欧登塞U19
VS
埃斯比约U19 埃斯比约U19
04-19 18:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
04-19 18:00 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
04-19 18:00 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
地铁之星 地铁之星
04-19 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
莱德米尔 莱德米尔
04-19 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
北方虎 北方虎
04-19 18:00 俄青联
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
VS
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
04-19 18:00 俄青联
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
04-19 18:00 俄青联
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
04-19 18:00 乌克甲
卡帕迪 卡帕迪
VS
伊尼胡列斯 伊尼胡列斯
04-19 18:00 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
班克斯镇前锋 班克斯镇前锋
04-19 18:15 澳维超
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
04-19 18:15 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
04-19 18:15 澳塔超
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
VS
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
04-19 18:15 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
VS
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
04-19 18:20 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
04-19 18:30 澳维甲
华勒比市 华勒比市
VS
诺夫克特 诺夫克特
04-19 18:30 澳维甲
布伦瑞克城 布伦瑞克城
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
04-19 18:30 澳昆超
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
VS
布里斯班城 布里斯班城
04-19 18:30 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北湖联 北湖联
04-19 18:30 澳西女超
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
VS
西部足球中心女足 西部足球中心女足
04-19 18:30 澳维亚
莫兰德斑马 莫兰德斑马
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
04-19 18:30 澳亚超
科林伍德 科林伍德
VS
班尤尔市 班尤尔市
04-19 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
04-19 18:30 澳维亚
莫兰德斑马 莫兰德斑马
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
04-19 18:30 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
04-19 18:30 印曼联
密拉特 密拉特
VS
信实FYC 信实FYC
04-19 18:40 以乙
雷霍沃特夏普尔 雷霍沃特夏普尔
VS
柏纳洛德夏普尔 柏纳洛德夏普尔
04-19 18:40 以乙
巴卡加尔巴 巴卡加尔巴
VS
莫敦提拉体育 莫敦提拉体育
04-19 18:40 以乙
普尔考凯 普尔考凯
VS
扎尔法 扎尔法
04-19 18:40 以乙
米格代尔哈曼 米格代尔哈曼
VS
夏普尔工人 夏普尔工人
04-19 18:40 以乙
伊若尼内瑟 伊若尼内瑟
VS
卡法肯纳 卡法肯纳
04-19 18:40 以乙
奇亚亚蒙SC 奇亚亚蒙SC
VS
撒冷马比卡 撒冷马比卡
04-19 18:40 以乙
马卡比艾哈迈德 马卡比艾哈迈德
VS
阿基纳扎力 阿基纳扎力
04-19 18:40 以乙
特泽尔卡法肯纳 特泽尔卡法肯纳
VS
拉那那夏普尔 拉那那夏普尔
04-19 18:40 以乙
AS阿什杜德 AS阿什杜德
VS
比卡塔哈亚登 比卡塔哈亚登
04-19 18:40 以乙
荷兹利亚夏普尔 荷兹利亚夏普尔
VS
辛桑特拉维夫 辛桑特拉维夫
04-19 18:40 以乙
夏雷姆 夏雷姆
VS
伊罗尼莫迪恩 伊罗尼莫迪恩
04-19 18:40 以乙
玛拉基亚 玛拉基亚
VS
亚夫涅英 亚夫涅英
04-19 18:40 以乙
沙拉伊姆马卡比 沙拉伊姆马卡比
VS
SC阿什杜德马卡比 SC阿什杜德马卡比
04-19 18:40 以乙
迪莫纳体育 迪莫纳体育
VS
AS耶路撒冷 AS耶路撒冷
04-19 18:40 以乙
纱卡昆 纱卡昆
VS
霍隆伊尔米耶胡 霍隆伊尔米耶胡
04-19 18:45 澳南女超
西阿德莱女足 西阿德莱女足
VS
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
04-19 18:45 澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队 弗林德斯联合女足后备队
VS
阿德莱德大学女足后备队 阿德莱德大学女足后备队
04-19 19:00 塞舌超
利和塔斯 利和塔斯
VS
拉帕瑟 拉帕瑟
04-19 19:00 亚室锦标
缅甸室内足球队 缅甸室内足球队
VS
泰国室内足球队 泰国室内足球队
04-19 19:00 哈萨甲
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
SD家族 SD家族
04-19 19:00 哈萨甲
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
拖雷斯 拖雷斯
04-19 19:00 澳达超
海伦斯 海伦斯
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
04-19 19:00 澳达超
海伦斯 海伦斯
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
04-19 19:15 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
FC索伦托 FC索伦托
04-19 19:30 乌兹杯
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
VS
比克波德 比克波德
04-19 19:30 乌兹杯
塔什干棉农 塔什干棉农
VS
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
04-19 19:45 球会友谊
马里士他卡沙 马里士他卡沙
VS
幼狮队 幼狮队
04-19 19:45 以丙
哈马赫特什 哈马赫特什
VS
彼达迪华 彼达迪华
04-19 19:45 球会友谊
后港联队 后港联队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
04-19 20:00 英乙U21
伯恩利U21 伯恩利U21
VS
巴恩斯利U21 巴恩斯利U21
04-19 20:00 英乙U21
女王公园巡游者U21 女王公园巡游者U21
VS
查尔顿U21 查尔顿U21
04-19 20:00 英乙U21
维冈竞技U21 维冈竞技U21
VS
考文垂U21 考文垂U21
04-19 20:00 亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队 阿拉拉特亚美尼亚B队
VS
叶里温凤凰B队 叶里温凤凰B队
04-19 20:00 印尼甲
阿雷马 阿雷马
VS
PSM马卡萨 PSM马卡萨
04-19 20:00 泰超
泰港 泰港
VS
清莱联 清莱联
04-19 20:00 泰甲
MOF海关联合 MOF海关联合
VS
素攀武里 素攀武里
04-19 20:00 中超
浙江俱乐部 浙江俱乐部
VS
天津津门虎 天津津门虎
04-19 20:00 俄青联
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
VS
索契青年队 索契青年队
04-19 20:00 俄青联
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
04-19 20:00 俄青联
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
04-19 20:00 欧青联
奥林匹亚科斯U19 奥林匹亚科斯U19
VS
南特U19 南特U19
04-19 20:30 法女甲
巴黎FC女足 巴黎FC女足
VS
圣埃蒂安女足 圣埃蒂安女足
04-19 20:30 阿塞超
托武兹 托武兹
VS
萨姆加耶特 萨姆加耶特
04-19 21:00 英乙U21
彼得堡联U21 彼得堡联U21
VS
赫尔城U21 赫尔城U21
04-19 21:00 英乙U21
克鲁U21 克鲁U21
VS
卡迪夫城U21 卡迪夫城U21
04-19 21:00 英乙U21
伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21
VS
谢菲尔德联U21 谢菲尔德联U21
04-19 21:00 阿尔巴超
厄泽尼 厄泽尼
VS
KF地拉那 KF地拉那
04-19 21:00 阿尔巴超
库克斯 库克斯
VS
科尔察 科尔察
04-19 21:00 乌干超
基塔拉体育 基塔拉体育
VS
毒蛇 毒蛇
04-19 21:00 U23亚洲杯
中国U23 中国U23
VS
韩国U23 韩国U23
04-19 21:00 乌兹杯
索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克
VS
吉扎克 吉扎克
04-19 21:00 叙利亚甲
渥司巴 渥司巴
VS
胡特恩 胡特恩
04-19 21:00 埃塞超
汉伯里科杜拉梅 汉伯里科杜拉梅
VS
阿瓦沙城 阿瓦沙城
04-19 21:00 摩尔乙
伊斯卡拉 伊斯卡拉
VS
利科拉 利科拉
04-19 21:00 摩尔乙
谢里夫B队 谢里夫B队
VS
弗拉卡拉 弗拉卡拉
04-19 21:00 摩尔乙
FCM温格内 FCM温格内
VS
尼斯波雷尼 尼斯波雷尼
04-19 21:00 伊朗超
马赞德兰 马赞德兰
VS
大不里士拖拉机 大不里士拖拉机
04-19 21:00 塔吉克超
科赫西洛特 科赫西洛特
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
04-19 21:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
青锋 青锋
04-19 21:00 叙利亚甲
贾柏莱 贾柏莱
VS
福托瓦 福托瓦
04-19 21:00 叙利亚甲
特舒利恩 特舒利恩
VS
阿尔喀拉马 阿尔喀拉马
04-19 21:00 以甲
特拉维夫叶胡达 特拉维夫叶胡达
VS
拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普尔
04-19 21:00 以甲
基尔史莫纳夏普尔 基尔史莫纳夏普尔
VS
乌姆阿法姆夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔
04-19 21:00 以甲
伊罗尼太巴列 伊罗尼太巴列
VS
哈萨隆 哈萨隆
04-19 21:00 以甲
卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比
VS
赫兹立亚马卡比 赫兹立亚马卡比
04-19 21:00 以甲
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
VS
法萨巴夏普尔 法萨巴夏普尔
04-19 21:00 以甲
阿科夏普尔 阿科夏普尔
VS
塞克特兹亚 塞克特兹亚
04-19 21:00 以甲
拉马甘夏普尔 拉马甘夏普尔
VS
IB谢法拉姆 IB谢法拉姆
04-19 21:00 以甲
卡法尔卡瑟姆 卡法尔卡瑟姆
VS
阿富拉夏普尔 阿富拉夏普尔
04-19 21:00 科索沃甲
KF拉米兹萨迪库 KF拉米兹萨迪库
VS
费里扎戴拿模 费里扎戴拿模
04-19 21:30 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
索科尔喀山 索科尔喀山
04-19 21:30 突尼杯
史利玛内 史利玛内
VS
加贝斯 加贝斯
04-19 21:30 突尼杯
姆哈迪亚 姆哈迪亚
VS
比瑟汀 比瑟汀
04-19 21:30 突尼杯
沙拜 沙拜
VS
杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩
04-19 21:45 阿曼联
青年党 青年党
VS
佐法尔 佐法尔
04-19 22:00 匈女甲
普斯卡什学院女足 普斯卡什学院女足
VS
费伦茨瓦罗斯女足 费伦茨瓦罗斯女足
04-19 22:00 波青联
华沙莱吉亚青年队 华沙莱吉亚青年队
VS
波兹南莱赫青年队 波兹南莱赫青年队
04-19 22:00 塞舌超
巴扎兄弟俱乐部 巴扎兄弟俱乐部
VS
圣路易斯太阳 圣路易斯太阳
04-19 22:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
戈梅利 戈梅利
04-19 22:00 俄青联
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
04-19 22:00 俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
04-19 22:00 亚室锦标
伊拉克室内足球队 伊拉克室内足球队
VS
乌兹别克斯坦室内足球队 乌兹别克斯坦室内足球队
04-19 22:00 埃及超
巴拉蒂耶 巴拉蒂耶
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
04-19 22:00 阿尔乙
伊尤马 伊尤马
VS
安纳巴 安纳巴
04-19 22:00 阿尔乙
哈拉彻 哈拉彻
VS
舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德
04-19 22:00 阿尔乙
IB凯赫纳 IB凯赫纳
VS
AS库鲁布 AS库鲁布
04-19 22:00 阿尔乙
艾恩米利拉 艾恩米利拉
VS
高和冶朗 高和冶朗
04-19 22:00 阿尔乙
MO康士坦丁 MO康士坦丁
VS
欧德马格兰 欧德马格兰
04-19 22:00 阿尔乙
巴特纳 巴特纳
VS
奥德阿库 奥德阿库
04-19 22:00 阿尔乙
IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉
VS
CA巴特纳 CA巴特纳
04-19 22:00 阿尔乙
NRB电报 NRB电报
VS
博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔
04-19 22:00 印度超
奥里萨 奥里萨
VS
喀拉拉爆破手 喀拉拉爆破手
04-19 22:00 克亚联U19
希巴利亚U19 希巴利亚U19
VS
鲁达士U19 鲁达士U19
04-19 22:00 波黑甲
加比拉 加比拉
VS
图兹拉市 图兹拉市
04-19 22:00 罗丙
维托鲁卢克 维托鲁卢克
VS
印达斯特利亚 印达斯特利亚
04-19 22:00 罗丙
塞库耶斯克 塞库耶斯克
VS
未来清 未来清
04-19 22:00 罗丙
科洛内斯蒂吠陀 科洛内斯蒂吠陀
VS
拉米库瓦尔塞 拉米库瓦尔塞
04-19 22:00 罗丙
切塔泰迪瓦 切塔泰迪瓦
VS
吉田达 吉田达
04-19 22:00 罗丙
ACS穆雷斯 ACS穆雷斯
VS
古吉尔 古吉尔
04-19 22:00 罗丙
ACSKT巴索夫 ACSKT巴索夫
VS
坎普龙 坎普龙
04-19 22:00 克亚联U19
希巴利亚U19 希巴利亚U19
VS
鲁达士U19 鲁达士U19
04-19 22:00 国际友谊
沙特阿拉伯女足(U17) 沙特阿拉伯女足(U17)
VS
关岛女足U17 关岛女足U17
04-19 22:00 吉尔超联
FC伊尔伯斯 FC伊尔伯斯
VS
亚莱 亚莱
04-19 22:30 保甲
弗拉察博特夫 弗拉察博特夫
VS
伊塔尔 伊塔尔
04-19 22:30 吉布超
CF国家宪兵队 CF国家宪兵队
VS
加德科特FC 加德科特FC
04-19 22:30 罗甲
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
波图森尼 波图森尼
04-19 22:30 伊朗超
德黑兰独立 德黑兰独立
VS
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
04-19 22:30 利比亚超
阿布沙里姆 阿布沙里姆
VS
的黎波里伊蒂哈德 的黎波里伊蒂哈德
04-19 22:30 利比亚超
阿斯威利 阿斯威利
VS
姆拉巴利貝 姆拉巴利貝
04-19 22:30 波黑地区
FK拉迪斯卡 FK拉迪斯卡
VS
蒙迪里卡 蒙迪里卡
04-19 22:40 伊朗超
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
VS
拉夫桑贾 拉夫桑贾
04-19 23:00 亚美超
诺亚FC 诺亚FC
VS
BKMA BKMA
04-19 23:00 德女联
拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足
VS
云达不莱梅女足 云达不莱梅女足
04-19 23:00 德女联
杜伊斯堡女足 杜伊斯堡女足
VS
沃尔夫斯堡女足 沃尔夫斯堡女足
04-19 23:00 德女联
科隆女足 科隆女足
VS
弗赖堡女足 弗赖堡女足
04-19 23:00 奥丙
霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯
VS
萨克维尔 萨克维尔
04-19 23:00 斯亚乙
贝尔廷齐 贝尔廷齐
VS
科尔卡 科尔卡
04-19 23:00 斯亚乙
托尔明 托尔明
VS
德拉维加 德拉维加
04-19 23:00 尼日超
中心队 中心队
VS
射击之星 射击之星
04-19 23:00 沙特联
利雅得胜利 利雅得胜利
VS
费哈 费哈
04-19 23:00 沙特联
利雅得体育 利雅得体育
VS
塔伊 塔伊
04-19 23:00 阿尔甲
塞堤夫 塞堤夫
VS
圣罗拉 圣罗拉
04-19 23:00 阿尔甲
汉什利 汉什利
VS
康士坦丁 康士坦丁
04-19 23:00 阿尔甲
马格拉 马格拉
VS
MC阿尔及尔 MC阿尔及尔
04-19 23:00 阿尔甲
US苏夫 US苏夫
VS
克莱夫 克莱夫
04-19 23:00 阿尔甲
克莱夫 克莱夫
VS
马格拉 马格拉
04-19 23:00 阿尔甲
阿科诺 阿科诺
VS
卡比利亚 卡比利亚
04-19 23:00 阿尔甲
比斯克拉 比斯克拉
VS
塞堤夫 塞堤夫
04-19 23:00 阿尔甲
巴亚兹 巴亚兹
VS
汉什利 汉什利
04-19 23:00 阿尔甲
MC阿尔及尔 MC阿尔及尔
VS
帕哈杜AC 帕哈杜AC
04-19 23:00 阿尔甲
圣罗拉 圣罗拉
VS
US苏夫 US苏夫
04-19 23:00 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
塔拉巴 塔拉巴
04-19 23:00 伊拉超
卡拉巴 卡拉巴
VS
扎胡 扎胡
04-19 23:00 伊拉超
阿尔米纳 阿尔米纳
VS
纽罗兹 纽罗兹
04-19 23:00 伊拉超
巴格达空军 巴格达空军
VS
卡帕拉 卡帕拉
04-19 23:00 喀麦隆甲
阿维翁 阿维翁
VS
阿祖尔 阿祖尔
04-19 23:00 喀麦隆甲
艾格勒 艾格勒
VS
福尔图那 福尔图那
04-19 23:00 喀麦隆甲
PWD巴门达 PWD巴门达
VS
班布托斯 班布托斯
04-19 23:00 喀麦隆甲
福德巴汉姆 福德巴汉姆
VS
APEJES学院 APEJES学院
04-19 23:00 喀麦隆甲
杜阿拉星队 杜阿拉星队
VS
USM卢姆 USM卢姆
04-19 23:00 芬超
塞那乔其 塞那乔其
VS
埃尔维斯 埃尔维斯
04-19 23:00 芬超
图尔库国际 图尔库国际
VS
古比斯 古比斯
04-19 23:00 加纳联
阿克拉 阿克拉
VS
科托库夫皇家 FC 科托库夫皇家 FC
04-19 23:00 捷丙
斯达布尔诺 斯达布尔诺
VS
俄斯特拉发B队 俄斯特拉发B队
04-19 23:00 捷丙
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
布兰斯科 布兰斯科
04-19 23:00 爱沙女甲冠
维姆西女足 维姆西女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
04-19 23:00 克亚乙
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
贾伦 贾伦
04-19 23:00 克亚乙
吉尔杰耶瓦克 吉尔杰耶瓦克
VS
比耶洛波布尔多 比耶洛波布尔多
04-19 23:00 纳米超
大学俱乐部 大学俱乐部
VS
伊索科 伊索科
04-19 23:00 斯亚U19
南塔U19 南塔U19
VS
塔博塞扎纳U19 塔博塞扎纳U19
04-19 23:00 芬丙
努普斯 努普斯
VS
LJS LJS
04-19 23:00 波兰丁
克罗斯诺 克罗斯诺
VS
加巴尼亚 加巴尼亚
04-19 23:30 卡塔尔联
阿拉比SC 阿拉比SC
VS
艾马希亚 艾马希亚
04-19 23:30 卡塔尔联
阿尔赖扬 阿尔赖扬
VS
多哈阿赫利 多哈阿赫利
04-19 23:30 卡塔尔联
威柯拉 威柯拉
VS
加拉法 加拉法
04-19 23:30 卡塔尔联
穆艾塔罗 穆艾塔罗
VS
卡塔尔SC 卡塔尔SC
04-19 23:30 卡塔尔联
舒马尔 舒马尔
VS
萨德 萨德
04-19 23:30 卡塔尔联
乌姆沙拉尔 乌姆沙拉尔
VS
杜海勒 杜海勒
04-19 23:30 U23亚洲杯
泰国U23 泰国U23
VS
沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23
04-19 23:30 U23亚洲杯
阿联酋U23 阿联酋U23
VS
日本U23 日本U23
04-19 23:30 芬甲
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
VS
莎埃帕 莎埃帕
04-19 23:30 芬女超
PK-35 RY 女足 PK-35 RY 女足
VS
PK-35万塔女足 PK-35万塔女足
04-19 23:30 斯伐超
特伦钦 特伦钦
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
04-19 23:30 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足
04-19 23:30 纳米超
强大枪手 强大枪手
VS
生命战士 生命战士
04-19 23:30 芬丙
里普斯 里普斯
VS
沙柏 沙柏
04-19 23:30 捷丁
SK斯拉尼 SK斯拉尼
VS
卡列度 卡列度
04-19 23:30 秘女联
卡洛斯曼努奇女足 卡洛斯曼努奇女足
VS
卡萨大学女足 卡萨大学女足
04-19 23:45 奥丁
UFV塔尔加 UFV塔尔加
VS
SK阿德内特 SK阿德内特

2024-04-20 星期六 直播

04-20 00:00 俄超
克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔
VS
沃罗涅日火炬 沃罗涅日火炬
04-20 00:00 斯伐甲
波罗尼 波罗尼
VS
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
04-20 00:00 波兰甲
凯尔采科罗纳 凯尔采科罗纳
VS
拉多米亚克 拉多米亚克
04-20 00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
索斯诺维克 索斯诺维克
04-20 00:00 波兰乙
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
VS
保德比斯基 保德比斯基
04-20 00:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
邦加B队 邦加B队
04-20 00:00 巴林乙
卡拉利 卡拉利
VS
农夫队 农夫队
04-20 00:00 巴林乙
伊萨城 伊萨城
VS
伊迪法克 伊迪法克
04-20 00:00 巴林乙
塔德赫蒙 塔德赫蒙
VS
阿伊迪哈德 阿伊迪哈德
04-20 00:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
04-20 00:00 爱沙乙
塔林弗洛拉二队 塔林弗洛拉二队
VS
维米斯 维米斯
04-20 00:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
04-20 00:00 格鲁甲
泰拉维 泰拉维
VS
萨布塔洛 萨布塔洛
04-20 00:00 埃塞超
法西尔凯内马 法西尔凯内马
VS
阿达玛城 阿达玛城
04-20 00:00 捷丙
赫鲁钦 赫鲁钦
VS
特里内茨 特里内茨
04-20 00:00 捷丙
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
哲诺伊摩 哲诺伊摩
04-20 00:00 捷丙
皮斯克 皮斯克
VS
布杰约维采迪纳摩B队 布杰约维采迪纳摩B队
04-20 00:00 俄青联
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
04-20 00:00 拉脱甲
图库姆斯B队 图库姆斯B队
VS
奥莱纳 奥莱纳
04-20 00:00 卢旺达联
加索基 加索基
VS
松里泽 松里泽
04-20 00:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
04-20 00:00 塞浦甲
卡托克匹亚斯 卡托克匹亚斯
VS
萨拉米斯 萨拉米斯
04-20 00:00 塞浦甲
阿蒂埃努 阿蒂埃努
VS
艾治拿斯足球會 艾治拿斯足球會
04-20 00:00 欧青联
波尔图U19 波尔图U19
VS
AC米兰U19 AC米兰U19
04-20 00:00 布法联
德尔福特维特斯 德尔福特维特斯
VS
ASFA叶尼加 ASFA叶尼加
04-20 00:00 波黑甲
波苏耶 波苏耶
VS
泽列兹尼察 泽列兹尼察
04-20 00:00 芬丙
普林西比 普林西比
VS
中新地B队 中新地B队
04-20 00:00 奥丁
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
VS
SV多瑙 SV多瑙
04-20 00:00 丹麦丁
戈尔斯列夫 戈尔斯列夫
VS
格洛斯楚普 格洛斯楚普
04-20 00:00 丹麦丁
塔恩比 塔恩比
VS
斯基奥德 斯基奥德
04-20 00:00 克亚丙
卡洛华克 卡洛华克
VS
乔登普罗克 乔登普罗克
04-20 00:00 捷戊
卢哈科维奇 卢哈科维奇
VS
布鲁莫夫 布鲁莫夫
04-20 00:00 芬丙
帕卡 帕卡
VS
米克林基萨特 米克林基萨特
04-20 00:10 奥乙
阿德米拉 阿德米拉
VS
卡芬堡 卡芬堡
04-20 00:10 奥乙
阿姆斯特顿 阿姆斯特顿
VS
格拉茨风暴青年队 格拉茨风暴青年队
04-20 00:10 奥乙
第一维也纳 第一维也纳
VS
拉夫尼茨 拉夫尼茨
04-20 00:10 奥乙
SV霍恩 SV霍恩
VS
里德 里德
04-20 00:10 奥乙
DSV莱奥本 DSV莱奥本
VS
列弗宁 列弗宁
04-20 00:30 德女联
RB莱比锡女足 RB莱比锡女足
VS
勒沃库森女足 勒沃库森女足
04-20 00:30 德乙
艾禾斯堡 艾禾斯堡
VS
沙尔克04 沙尔克04
04-20 00:30 德乙
纽伦堡 纽伦堡
VS
帕德博恩 帕德博恩
04-20 00:30 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
04-20 00:30 意甲
热那亚 热那亚
VS
拉齐奥 拉齐奥
04-20 00:30 瑞典乙
诺沙比 诺沙比
VS
IF洛迪 IF洛迪
04-20 00:30 瑞典乙
利德雪平 利德雪平
VS
IK高首德 IK高首德
04-20 00:30 吉布超
ACS哈伊布利 ACS哈伊布利
VS
吉布提电信 吉布提电信
04-20 00:30 白俄超
鲍里索夫巴特 鲍里索夫巴特
VS
第聂伯 第聂伯
04-20 00:30 突尼杯
斯法克斯 斯法克斯
VS
马沙体育 马沙体育
04-20 00:30 德堡州联
联合不莱梅 联合不莱梅
VS
BTS诺伊施塔特 BTS诺伊施塔特
04-20 00:30 马里甲
科洛FC 科洛FC
VS
黑星 黑星
04-20 00:30 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
塞路 塞路
04-20 00:30 奥丁
特赖巴赫 特赖巴赫
VS
克拉根福1909 克拉根福1909
04-20 00:30 奥丁
克拉根福 克拉根福
VS
阿图斯维尔登 阿图斯维尔登
04-20 00:30 丹麦丁
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
VS
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
04-20 00:30 丹麦丁
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
VS
维比 维比
04-20 00:30 冈比亚甲
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
VS
哈特斯 哈特斯
04-20 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
VS
唯一FC 唯一FC
04-20 00:30 冈比亚甲
红鹰FC 红鹰FC
VS
贡古尔 贡古尔
04-20 00:30 德戊
巴迪莎 巴迪莎
VS
弗里塔尔 弗里塔尔
04-20 00:40 芬丙
迪普斯 迪普斯
VS
海普斯 海普斯
04-20 01:00 土超
贝西克塔斯 贝西克塔斯
VS
安卡拉古库 安卡拉古库
04-20 01:00 德地区
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
奥格斯堡青年队 奥格斯堡青年队
04-20 01:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
梅明根 梅明根
04-20 01:00 奥丙
纽锡德尔 纽锡德尔
VS
特赖斯基兴 特赖斯基兴
04-20 01:00 德地区
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
VS
施韦因富特 施韦因富特
04-20 01:00 德丙
桑德豪森 桑德豪森
VS
比勒菲尔德 比勒菲尔德
04-20 01:00 德地区
梅彭 梅彭
VS
SC斯雷维巷 SC斯雷维巷
04-20 01:00 波兰丙
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
VS
西德尔策 西德尔策
04-20 01:00 法全乙
伊维恩 伊维恩
VS
波尔格因 波尔格因
04-20 01:00 法全乙
巴斯蒂亚波尔戈 巴斯蒂亚波尔戈
VS
尚布利 尚布利
04-20 01:00 法全乙
瓦斯克哈尔 瓦斯克哈尔
VS
安格利亚尼 安格利亚尼
04-20 01:00 德地区
柏林迪纳摩 柏林迪纳摩
VS
爱尔福特红白 爱尔福特红白
04-20 01:00 德地区
莱比锡火车头 莱比锡火车头
VS
罗斯托克B队 罗斯托克B队
04-20 01:00 德地区
路肯瓦德 路肯瓦德
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
04-20 01:00 斯亚乙
拖里格拉瓦 拖里格拉瓦
VS
韦莱涅鲁达 韦莱涅鲁达
04-20 01:00 奥丙
阿勒黑里根 阿勒黑里根
VS
格来斯多夫 格来斯多夫
04-20 01:00 土甲
阿尔泰 阿尔泰
VS
文尼沙FK 文尼沙FK
04-20 01:00 葡甲
费伦斯 费伦斯
VS
雷克索斯 雷克索斯
04-20 01:00 阿尔甲
贝鲁扎达 贝鲁扎达
VS
比斯克拉 比斯克拉
04-20 01:00 瑞典女超
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
VS
尤尔加登女足 尤尔加登女足
04-20 01:00 瑞典甲
阿里安娜 阿里安娜
VS
安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯
04-20 01:00 瑞典甲
斯托克松德 斯托克松德
VS
维萨隆德 维萨隆德
04-20 01:00 法罗超
托尔斯港 托尔斯港
VS
EB斯特雷穆尔 EB斯特雷穆尔
04-20 01:00 瑞典女甲
乌美亚女足 乌美亚女足
VS
桑纳纳女足 桑纳纳女足
04-20 01:00 瑞典乙
林多姆 林多姆
VS
兰德维特 兰德维特
04-20 01:00 瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
VS
侯嘉堡格 侯嘉堡格
04-20 01:00 瑞典乙
IFK斯克维德 IFK斯克维德
VS
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
04-20 01:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
BK前进 BK前进
04-20 01:00 瑞典乙
安雪平 安雪平
VS
斯基捷堡 斯基捷堡
04-20 01:00 保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
04-20 01:00 爱沙女甲冠
罗图斯女足 罗图斯女足
VS
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
04-20 01:00 刚果超
英特俱乐部 英特俱乐部
VS
CARA布拉柴维尔 CARA布拉柴维尔
04-20 01:00 丹麦超
兰讷斯 兰讷斯
VS
欧登塞 欧登塞
04-20 01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
纳斯特维德 纳斯特维德
04-20 01:00 丹麦甲
希勒罗德 希勒罗德
VS
HB克厄 HB克厄
04-20 01:00 丹麦甲
霍森斯 霍森斯
VS
赫尔辛格 赫尔辛格
04-20 01:00 埃及超
马斯里 马斯里
VS
开罗国民 开罗国民
04-20 01:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
金字塔 金字塔
04-20 01:00 纳米超
非洲年轻人体育会 非洲年轻人体育会
VS
非洲星队 非洲星队
04-20 01:00 丹麦乙
阿玛盖尔 阿玛盖尔
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
04-20 01:00 丹麦乙
罗斯基德 罗斯基德
VS
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
04-20 01:00 奥丁
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
VS
SV雷布林市 SV雷布林市
04-20 01:00 奥丁
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
VS
泽基岑 泽基岑
04-20 01:00 奥丁
卡尔斯多夫 卡尔斯多夫
VS
SV芬太尼 SV芬太尼
04-20 01:00 奥丁
艾德威斯联 艾德威斯联
VS
WSPG韦尔斯B队 WSPG韦尔斯B队
04-20 01:00 丹麦丁
瓦谭斯波 瓦谭斯波
VS
弗约达格 弗约达格
04-20 01:00 丹麦丁
桑比 桑比
VS
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
04-20 01:00 丹麦丁
B73斯莱格思 B73斯莱格思
VS
希利云 希利云
04-20 01:00 毛里甲
国际努瓦克肖特FC 国际努瓦克肖特FC
VS
ACS喀萨 ACS喀萨
04-20 01:00 德堡州联
诺汀根 诺汀根
VS
普福尔茨海姆 普福尔茨海姆
04-20 01:15 瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
VS
康加哈拉 康加哈拉
04-20 01:15 德堡州联
乾高迪亚 乾高迪亚
VS
TSV沙塞尔 TSV沙塞尔
04-20 01:30 奥丙
维也纳快速青年队 维也纳快速青年队
VS
雷欧贝多夫 雷欧贝多夫
04-20 01:30 奥丙
克林斯马 克林斯马
VS
安德拉斯堡 安德拉斯堡
04-20 01:30 奥丙
奥伯华特 奥伯华特
VS
奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队
04-20 01:30 奥丙
维也纳利尼恩 维也纳利尼恩
VS
多瑙弗里德 多瑙弗里德
04-20 01:30 奥丙
维也纳SC 维也纳SC
VS
曼斯多夫 曼斯多夫
04-20 01:30 法全联
艾夫兰治斯 艾夫兰治斯
VS
沙托鲁 沙托鲁
04-20 01:30 法全联
埃皮内尔 埃皮内尔
VS
维尔赛斯 维尔赛斯
04-20 01:30 法全联
蒙茨拉米尔 蒙茨拉米尔
VS
吉尼亚克 吉尼亚克
04-20 01:30 法全联
勒芒 勒芒
VS
维利法兰 维利法兰
04-20 01:30 法全联
马迪圭斯 马迪圭斯
VS
肖莱特 肖莱特
04-20 01:30 法全联
奥尔良 奥尔良
VS
尼姆 尼姆
04-20 01:30 法全联
红星 红星
VS
第戎 第戎
04-20 01:30 法全联
鲁昂 鲁昂
VS
南锡 南锡
04-20 01:30 德地区
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
FC条顿05 FC条顿05
04-20 01:30 南非甲
马里茨堡联 马里茨堡联
VS
马鲁莫加兰斯 马鲁莫加兰斯
04-20 01:30 德地区
耶德洛 耶德洛
VS
SV不莱梅 SV不莱梅
04-20 01:30 德地区
罗迪豪森 罗迪豪森
VS
SV利普施塔特 SV利普施塔特
04-20 01:30 德地区
沙尔克04B队 沙尔克04B队
VS
奥伯豪森 奥伯豪森
04-20 01:30 法全乙
安德茲 安德茲
VS
图卢兹B队 图卢兹B队
04-20 01:30 法全乙
比尔格雷克 比尔格雷克
VS
勒赫比日 勒赫比日
04-20 01:30 瑞士挑
贝林佐纳 贝林佐纳
VS
巴登 巴登
04-20 01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
纳沙泰尔 纳沙泰尔
04-20 01:30 奥甲
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
维也纳快速 维也纳快速
04-20 01:30 罗甲
法鲁尔康斯坦察 法鲁尔康斯坦察
VS
克卢日 克卢日
04-20 01:30 比U21
欧本U21 欧本U21
VS
奥斯坦德U21 奥斯坦德U21
04-20 01:30 德堡州联
FC祖德 FC祖德
VS
达森多夫 达森多夫
04-20 01:30 德堡州联
海姆斯特滕 海姆斯特滕
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
04-20 01:30 德堡州联
普鲁士明斯特B队 普鲁士明斯特B队
VS
斯罗可候沃 斯罗可候沃
04-20 01:30 德堡州联
奥伯尼兰特 奥伯尼兰特
VS
布鲁蒙塔勒 布鲁蒙塔勒
04-20 01:30 德堡州联
斯瑟姆比克 斯瑟姆比克
VS
尔肯卫克 尔肯卫克
04-20 01:30 德堡州联
SV摩兰特 SV摩兰特
VS
普费德斯海姆 普费德斯海姆
04-20 01:30 德堡州联
汉堡维多利亚 汉堡维多利亚
VS
阿尔托那 阿尔托那
04-20 01:30 奥丁
FC德意志克 FC德意志克
VS
巴特绍埃尔布鲁恩 巴特绍埃尔布鲁恩
04-20 01:30 奥丁
科尔纽堡SC 科尔纽堡SC
VS
圣普尔顿业余队 圣普尔顿业余队
04-20 01:30 奥丁
戈汀伯恩 戈汀伯恩
VS
威德霍芬 威德霍芬
04-20 01:30 丹麦丁
沃鲁普 沃鲁普
VS
霍森斯II 霍森斯II
04-20 02:00 英U21
诺丁汉森林U21 诺丁汉森林U21
VS
阿斯顿维拉U21 阿斯顿维拉U21
04-20 02:00 英U21
纽卡斯尔联U21 纽卡斯尔联U21
VS
利兹联U21 利兹联U21
04-20 02:00 奥丙
法沃利特奈尔 法沃利特奈尔
VS
艾达葛 艾达葛
04-20 02:00 荷乙
邓博施 邓博施
VS
布雷达 布雷达
04-20 02:00 荷乙
多德勒支 多德勒支
VS
奥斯 奥斯
04-20 02:00 荷乙
赫尔蒙德 赫尔蒙德
VS
阿贾克斯青年队 阿贾克斯青年队
04-20 02:00 荷乙
罗达JC 罗达JC
VS
格拉夫夏普 格拉夫夏普
04-20 02:00 荷乙
特尔斯达 特尔斯达
VS
埃门 埃门
04-20 02:00 英乙U21
科尔切斯特联U21 科尔切斯特联U21
VS
谢周三U21 谢周三U21
04-20 02:00 比乙
比尔肖特 比尔肖特
VS
艾斯登 艾斯登
04-20 02:00 比乙
法兰波垒斯 法兰波垒斯
VS
登德 登德
04-20 02:00 比乙
洛默尔 洛默尔
VS
贝弗伦 贝弗伦
04-20 02:00 比乙
奥斯坦德 奥斯坦德
VS
标准列日B队 标准列日B队
04-20 02:00 比乙
RFC列日 RFC列日
VS
亨克B队 亨克B队
04-20 02:00 比乙
瑟兰联 瑟兰联
VS
KMSK丹泽 KMSK丹泽
04-20 02:00 比乙
瓦勒海姆聚尔特 瓦勒海姆聚尔特
VS
利尔斯 利尔斯
04-20 02:00 俄甲
莫斯科罗迪纳 莫斯科罗迪纳
VS
希姆基 希姆基
04-20 02:00 英女超
布莱顿女足 布莱顿女足
VS
埃弗顿女足 埃弗顿女足
04-20 02:00 U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23 塔吉克斯坦U23
VS
伊拉克U23 伊拉克U23
04-20 02:00 秘鲁甲
阿利亚加 阿利亚加
VS
AD塔尔玛 AD塔尔玛
04-20 02:00 秘鲁甲
卡萨大学 卡萨大学
VS
水晶竞技 水晶竞技
04-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
格劳竞技 格劳竞技
04-20 02:00 比女超
沙勒罗瓦女足 沙勒罗瓦女足
VS
威尔郡女足 威尔郡女足
04-20 02:00 比U21
莫伦贝克U21 莫伦贝克U21
VS
FC登德U21 FC登德U21
04-20 02:00 阿女甲
圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足
VS
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
04-20 02:00 德堡州联
内特塔尔 内特塔尔
VS
条顿尼亚通尼斯 条顿尼亚通尼斯
04-20 02:00 波黑甲
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
VS
兹维耶达 兹维耶达
04-20 02:00 英U21杯
切尔西U21 切尔西U21
VS
富勒姆U21 富勒姆U21
04-20 02:00 巴圣青联
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
VS
塔纳比青年队 塔纳比青年队
04-20 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
VS
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
04-20 02:00 巴圣青联
维络青年队 维络青年队
VS
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
04-20 02:00 巴圣青联
国民队SP青年队 国民队SP青年队
VS
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
04-20 02:00 巴圣青联
米拉索青年队 米拉索青年队
VS
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
04-20 02:00 巴圣青联
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
VS
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣安德雷U20 圣安德雷U20
VS
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
04-20 02:00 巴圣青联
CA班德兰特年队 CA班德兰特年队
VS
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
VS
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
04-20 02:00 巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
VS
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
商业FC U20 商业FC U20
04-20 02:00 德联会联
安德尔纳 安德尔纳
VS
SC米尔海姆 SC米尔海姆
04-20 02:00 巴圣青联
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
VS
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
04-20 02:00 巴圣青联
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
VS
商业足球会青年队 商业足球会青年队
04-20 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
德昭青年队 德昭青年队
04-20 02:00 巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
VS
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
04-20 02:00 巴圣青联
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
VS
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
04-20 02:00 巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队 伊罗斯博特SP青年队
VS
圣本托青年队 圣本托青年队
04-20 02:00 巴圣青联
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
VS
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
04-20 02:00 巴圣青联
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
VS
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
04-20 02:00 巴圣青联
圣若昂青年队 圣若昂青年队
VS
独立SP青年队 独立SP青年队
04-20 02:00 巴圣青联
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
VS
古兰尼青年队 古兰尼青年队
04-20 02:00 巴圣青联
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
VS
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
04-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
04-20 02:15 瑞士挑
锡永 锡永
VS
尼奈斯 尼奈斯
04-20 02:30 威冠联
巴克利镇 巴克利镇
VS
奇克 奇克
04-20 02:30 威冠联
登比城 登比城
VS
弗林特镇 弗林特镇
04-20 02:30 威冠联
格雷斯福特 格雷斯福特
VS
普利斯坦丁 普利斯坦丁
04-20 02:30 威冠联
圭斯菲德 圭斯菲德
VS
空中巴士 空中巴士
04-20 02:30 意乙
巴勒莫 巴勒莫
VS
帕尔马 帕尔马
04-20 02:30 意乙
雷吉亚纳 雷吉亚纳
VS
科森扎 科森扎
04-20 02:30 德甲
法兰克福 法兰克福
VS
奥格斯堡 奥格斯堡
04-20 02:30 奥乙
布雷根茨 布雷根茨
VS
FAC维也纳 FAC维也纳
04-20 02:30 波兰甲
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
扎布热矿工 扎布热矿工
04-20 02:30 波兰乙
萨尼克 萨尼克
VS
克拉科夫 克拉科夫
04-20 02:30 波兰丙
比托姆 比托姆
VS
卡利什 卡利什
04-20 02:30 西乙
特内里费 特内里费
VS
莱加内斯 莱加内斯
04-20 02:30 伊拉超
阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达
VS
胡多德 胡多德
04-20 02:30 伊拉超
卡克 卡克
VS
扎瓦拉 扎瓦拉
04-20 02:30 伊拉超
卡西姆 卡西姆
VS
杜赫克 杜赫克
04-20 02:30 伊拉超
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
VS
艾纳加弗 艾纳加弗
04-20 02:30 乌拉甲
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
VS
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
04-20 02:30 比女超
根特女足 根特女足
VS
安德莱赫特女足 安德莱赫特女足
04-20 02:30 比女超
皇家白星女足 皇家白星女足
VS
梅赫伦女足 梅赫伦女足
04-20 02:30 爱尔高联
家庭农场FC 家庭农场FC
VS
马拉海德联 马拉海德联
04-20 02:30 巴青锦标
伊塔贝莱U20 伊塔贝莱U20
VS
罗亚U20 罗亚U20
04-20 02:30 巴青锦标
阿帕雷西达U20 阿帕雷西达U20
VS
塞拉多U20 塞拉多U20
04-20 02:30 巴青锦标
特林达德U20 特林达德U20
VS
瓜纳巴拉市U20 瓜纳巴拉市U20
04-20 02:30 萨尔后备
利梅诺后备队 利梅诺后备队
VS
CD法斯后备队 CD法斯后备队
04-20 02:45 威冠联
波史诺多 波史诺多
VS
霍利韦尔 霍利韦尔
04-20 02:45 苏冠
因弗内斯 因弗内斯
VS
拉茨流浪者 拉茨流浪者
04-20 02:45 意甲
卡利亚里 卡利亚里
VS
尤文图斯 尤文图斯
04-20 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
04-20 02:45 爱超
德里城 德里城
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
04-20 02:45 爱超
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
舒尔本 舒尔本
04-20 02:45 爱超
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
VS
沃特福德联队 沃特福德联队
04-20 02:45 爱超
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
VS
邓多克 邓多克
04-20 02:45 爱甲
布雷流浪者 布雷流浪者
VS
条约联 条约联
04-20 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
04-20 02:45 爱甲
韦克斯福德 韦克斯福德
VS
都柏林大学 都柏林大学
04-20 02:45 苏低联
凯尔特人B队 凯尔特人B队
VS
哈茨后备队 哈茨后备队
04-20 02:45 北爱后备
格伦托兰后备队 格伦托兰后备队
VS
科尔雷恩后备队 科尔雷恩后备队
04-20 02:45 爱甲
科布漫步者 科布漫步者
VS
费恩夏普 费恩夏普
04-20 03:00 英甲
牛津联队 牛津联队
VS
斯蒂夫尼奇 斯蒂夫尼奇
04-20 03:00 法甲
尼斯 尼斯
VS
洛里昂 洛里昂
04-20 03:00 西甲
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
VS
格拉纳达 格拉纳达
04-20 03:00 厄瓜甲
德芬 德芬
VS
马卡拉 马卡拉
04-20 03:00 摩洛超
尤索非亚 尤索非亚
VS
奥林匹克萨非 奥林匹克萨非
04-20 03:00 北爱后备
克鲁萨德后备队 克鲁萨德后备队
VS
罗夫加尔U20 罗夫加尔U20
04-20 03:00 冰联杯C
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
VS
亚伯格 亚伯格
04-20 03:00 冰联杯C
伊米尔 伊米尔
VS
凯里亚 凯里亚
04-20 03:15 葡超
里奥阿维 里奥阿维
VS
阿罗卡 阿罗卡
04-20 03:15 冰岛超
斯塔尔南 斯塔尔南
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
04-20 04:00 秘鲁甲
科莫西奥联 科莫西奥联
VS
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
04-20 04:00 秘女联
防御女足 防御女足
VS
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
04-20 04:00 哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19 阿吉拉斯多拉达斯U19
VS
恩維加多U19 恩維加多U19
04-20 05:00 哥伦乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
马达莱纳联 马达莱纳联
04-20 05:00 哥伦乙
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
VS
侨卡巴 侨卡巴
04-20 05:00 女南冠U20
阿根廷女足U20 阿根廷女足U20
VS
巴拉圭女足U20 巴拉圭女足U20
04-20 05:00 墨西乙
CD哈尔科内 CD哈尔科内
VS
芝华士阿拉莫斯 芝华士阿拉莫斯
04-20 05:00 墨西乙
科萨里奥斯德坎 科萨里奥斯德坎
VS
潘帕内罗斯 潘帕内罗斯
04-20 05:00 墨西乙
托卢卡B队 托卢卡B队
VS
惠克斯基卢坎 惠克斯基卢坎
04-20 05:00 智利丙
圣地亚哥城 圣地亚哥城
VS
尤宁体育 尤宁体育
04-20 05:15 巴拉乙
鲁毕奥 鲁毕奥
VS
雷科莱塔 雷科莱塔
04-20 05:30 厄瓜甲
奥伦斯CS 奥伦斯CS
VS
基多大学体育 基多大学体育
04-20 05:45 墨女超
蓝十字女足 蓝十字女足
VS
托卢卡女足 托卢卡女足
04-20 06:00 巴拉甲
美洲太阳 美洲太阳
VS
卢克尼奥竞技体育会 卢克尼奥竞技体育会
04-20 06:00 巴西乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
米内罗美洲 米内罗美洲
04-20 06:00 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
04-20 06:00 乌拉乙
科洛尼亚广场 科洛尼亚广场
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
04-20 06:00 巴马全联
阿马多尔后备队 阿马多尔后备队
VS
圣马丁足球俱乐部 圣马丁足球俱乐部
04-20 06:00 墨西T联
奇兰戈斯FC 奇兰戈斯FC
VS
墨西克森CD 墨西克森CD
04-20 06:15 墨西乙
托尔特卡斯竞技 托尔特卡斯竞技
VS
帕丘卡III 帕丘卡III
04-20 06:30 多米联
东中央 东中央
VS
朴次茅斯轰炸机 朴次茅斯轰炸机
04-20 07:00 墨女超
克雷塔罗女足 克雷塔罗女足
VS
莱昂女足 莱昂女足
04-20 07:00 巴女甲
帕尔梅拉斯女足 帕尔梅拉斯女足
VS
阿美利加明尼路女足 阿美利加明尼路女足
04-20 07:00 智利丙
费尔南德斯 费尔南德斯
VS
里尔尤文图德桑河 里尔尤文图德桑河
04-20 07:00 美预备联
多伦多FCB队 多伦多FCB队
VS
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
04-20 07:00 委内超
卡拉波波 卡拉波波
VS
加拉加斯 加拉加斯
04-20 07:00 委内超
萨莫拉FC 萨莫拉FC
VS
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
04-20 07:00 委内超
都市运动会 都市运动会
VS
安格斯图拉FC 安格斯图拉FC
04-20 07:05 哥伦乙
拉尼洛斯 拉尼洛斯
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
04-20 07:10 阿乙
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
04-20 07:30 女南冠U20
厄瓜多尔女足U20 厄瓜多尔女足U20
VS
乌拉圭女足U20 乌拉圭女足U20
04-20 07:30 美预备联
皇冠传统 皇冠传统
VS
奥兰多城B队 奥兰多城B队
04-20 07:30 巴拉乙
费布雷诺 费布雷诺
VS
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
04-20 08:00 厄瓜甲
奥卡斯 奥卡斯
VS
埃梅莱克 埃梅莱克
04-20 08:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
04-20 08:00 阿鲁巴联
SV不列颠 SV不列颠
VS
阿鲁巴俱乐部 阿鲁巴俱乐部
04-20 08:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
阿瓦伊 阿瓦伊
04-20 08:00 美预备联
圣路易斯市B队 圣路易斯市B队
VS
皇家君主 皇家君主
04-20 08:30 智利甲
拉卡莱拉联 拉卡莱拉联
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
04-20 08:30 巴拉甲
马约(PAR) 马约(PAR)
VS
波特诺山丘 波特诺山丘
04-20 08:45 墨西T联
奥古洛雷诺萨 奥古洛雷诺萨
VS
马塔莫罗斯体育 马塔莫罗斯体育

足球新闻